Мамука Мдинарадзе – Призываю коллег, не вступать в несерьезную пиар-кампанию сбежавшего президента
Мамука Мдинарадзе – Призываю коллег, не вступать в несерьезную пиар-кампанию сбежавшего президента

Призываю своих коллег, не вступать в несерьезную пиар-кампанию сбежавшего президента, — так ответил председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе на заявление политического секретаря президента Грузии Пикрии Чихрадзе, в котором она призвала председателя парламента начать процедуру по импичменту президента.

Как отметил Мамука Мдинарадзе, не стоит отвечать на все новые заявления Георгия Маргвелашвили.

«Новое заявление президента Маргвелашвили, которое он вновь озвучил через сотрудника своей администрации, уже излишне несерьезное.

Маргвелашвили пытается показать себя как угнетенного и этим получить поддержку общества.

Вместе с тем, подключить парламент Грузии в кампании по созданию имиджа «угнетенного президента».

Именно поэтому, со своей стороны, призываю своих коллег, не вступать в несерьезную пиар-кампанию сбежавшего президента и как бы комичным не было его новое заявление, сделанное раз в час, думаю на это не стоит отвечать – общество волнуют другие проблемы, нежели беспредметные препирания президента с парламентом», — заявил Мамука Мдинарадзе.

Политический секретарь президента Грузии Пикрия Чихрадзе призывает председателя парламента Ираклия Кобахидзе начать процесс импичмента президента. Об этом Чихрадзе заявила, оценивая заявления о возможной коррупции со стороны президента в связи с помилованием.