Генеральный директор Европейского вещательного союза Ноэль Курран осмотрел новое здание Первого канала на улице Политковской [фото]
Генеральный директор Европейского вещательного союза Ноэль Курран осмотрел новое здание Первого канала на улице Политковской [фото]

Генеральный директор Европейского вещательного союза Ноэль Курран осмотрел новое здание Первого канала Грузии на улице Политковской.

С ним были генеральный директор Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили и председатель попечительского совета Васил Маглаперидзе. Генеральный директор Европейского вещательного союза рассказал о том, насколько важно для вещателя в эпоху технологического развития ультрасовременное здание, отвечающее всем стандартам.

«Это новое здание впечатляет меня. Во время своих путешествий я видел вещателей по всей Европе и должен сказать, что это один из самых амбициозных и захватывающих проектов, которые я видел. Это изменит рабочую среду. Он очень открытый, прозрачный. Это шаг вперед в области цифровых технологий, и это часть того, что пытается сделать Общественный вещатель Грузии. Так что это фантастика. Я в восторге», — заявил генеральный директор Европейского вещательного союза Ноэль Курран.

Ноэль Курран находится в Грузии в рамках Ассамблеи Европейского вещательного союза (EBU) 2023 года.

Общественный вещатель Грузии принимает Ассамблею новостей Европейского вещательного союза (EBU) 2023.