Представители Грузии на Детском Евровидении Анастасия и “Ранина” сегодня выступят сегодня на сцене Palais Nikaïa в Ницце
Анастасия и “Ранина”, представители Грузии на детском песенном конкурсе “Евровидение”, выступят сегодня на сцене Palais Nikaïa в Ницце, Франция.
Победительница конкурса “Ранина” Анастасия Васадзе и участники “Ранина” Ото Базерашвили и Николоз Харати исполнят песню “Over The Sky”.
Вместе с певцами на сцену выйдут две танцовщицы – Нита Джамагидзе и Барбаре Каджая.
В этом году детский Еврофестиваль откроет представитель Испании, а последним выступит представитель Нидерландов.
Традиционно трансляцию конкурса будет вести Общественный Вещатель Грузии. Концерт начнется в 19:00 по Тбилиси.
24 ноября в 23:00 началось голосование на официальном сайте Детского Евровидения vote.Junioreurovision.tv.