Саломе Зурабишвили - Мне не нужно выносить на плакаты мое видение насчет "Национального движения", мою точку зрения я зафиксировала в 2005 году
Саломе Зурабишвили - Мне не нужно выносить на плакаты мое видение насчет "Национального движения", мою точку зрения я зафиксировала в 2005 году

«Мне не нужно выносить на плакаты мое видение насчет «Национального движения», — об этом заявила независимый кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили, отвечая на вопрос о баннерах против «Национального движения».

«Скажу две вещи. Агрессивная кампания началась не сегодня. Против меня она началась два с половиной месяца назад, которую я не знаю, как вы оцениваете. Второе, моя часть кампании с первого дня ведется в европейском стиле и она продолжается. Мне не нужно выносить на плакаты мое видение насчет «Национального движения», — отметила Саломе Зурабишвили.

На вопрос, согласна ли она с содержанием плакатов, Саломе Зурабишвили заявила, что свое видение в связи с «Национальным движением» она уже зафиксировала ранее.

«Мне не нужно выносить на плакаты свое видение в отношении «Национального движения». Я выразила свое видение на ипподроме в 2005 году. Это помнит вся Грузия и это не изменилось», — сказала Зурабишвили.

В Тбилиси появились баннеры против «Национального движения» с надписью «Нет Нацам – нет злу», на которых изображены Михаил Саакашвили, Вано Мерабишвили, Бачо Ахалая, Дата Ахалая, Зураб Адеишвили, Ника Гварамия, Мегис Кардава и Григол Вашадзе.