Михаил Даушвили - Для нас коллективное "Национальное движение" - это красная линия, "Лело", Гварамия и Мелия - это тоже "Национальное движение"
Михаил Даушвили - Для нас коллективное "Национальное движение" - это красная линия, "Лело", Гварамия и Мелия - это тоже "Национальное движение"

«Для нас «Национальное движение» — это красная линия, и коалиции с «Национальным движением» у нас не будет, я могу сказать это однозначно», — заявил член партии «За Грузию» Михаил Даушвили.

По его словам, партия «За Грузию» не планирует объединяться ни с какой политической партией в предвыборных целях.

«Наша однозначная позиция заключается в том, что в предвыборных целях мы не будем объединяться ни с кем, я имею в виду ни с какой политической партией. И до, и после выборов красной линией является «Национальное движение».

Для нас «Национальное движение» — это не просто название или имя и фамилия, конкретный человек. Для нас «Национальное движение» — это поведение, с кем мы не можем создать коалицию, кому мы не можем доверить страну. Сегодня «Национальное движение» разделено на простые множители, каждый что-то пытается, каждый что-то делает. Главная цель для нас состоит в том, чтобы коллективное «Национальное движение» и «Мечта» не смогли править этой страной по своему усмотрению после этих выборов. Это простой факт. Для нас красная линия – это не просто «Национальное движение», а коллективное «Национальное движение». «Лело» — это тоже «Национальное движение», как вы думаете, есть еще кто-то? Гварамия, Мелия, они тоже «Национальное движение», — сказал Михаил Даушвили.