Black Sea Arena и группа The Killers опубликовали заявление по поводу инцидента, произошедшего на концерте
Black Sea Arena и группа The Killers опубликовали заявление по поводу инцидента, произошедшего на концерте

Black Sea Arena и группа The Killers опубликовали заявление по поводу инцидента, произошедшего на концерте, состоявшемся 15 августа.

«Мы понимаем эмоции наших гостей. Действие артиста на сцене – это не позиция Black Sea Arena. Мы осознаем свою долю ответственности, приносим искренние извинения и делимся ответом в связи со случившимся. Россия — оккупант», — говорится в заявлении Black Sea Arena.

Что касается позиции The Killers, то в заявлении группы отмечается, что они не хотели никого обидеть и приносят свои извинения.

«Добрый грузинский народ, мы никогда не собирались никого оскорблять! У нас есть давняя традиция приглашать зрителей на сцену, чтобы поиграть на барабанах, и со сцены казалось, что толпа очень положительно относится к тому, что поднялся один из зрителей и выступил вместе с нами на сцене. Мы осознаем, что комментарий, подразумевающий, что слушатели и фанаты The Killers являются сестрами и братьями, может быть неверно истолкован. Мы не хотели никого раздражать и приносим свои извинения. Мы поддерживаем вас и надеемся скоро вернуться», — говорится в заявлении The Killers.

15 августа на сцене Black Sea Arena, на концерте группы The Killers, участники группы подняли на сцену российского барабанщика, что вызвало недовольство публики, посетившей концерт.