Для желающих посетить концерт LImpératrice, 15 августа будет назначен дополнительный поезд Тбилиси-Батуми
Для желающих посетить концерт LImpératrice, 15 августа будет назначен дополнительный поезд Тбилиси-Батуми

«Для желающих посетить концерт французской группы LImpératrice, 15 августа будет назначен дополнительный поезд в направлении Тбилиси-Батуми, который остановится на платформе Black Sea Arena», — говорится в информации, распространенной пресс-службой Black Sea Arena.

«В этом году Black Sea Arena предлагает слушателям совершенно новый концертный опыт. На этот раз концерт пройдет не прямо на сцене арены, а во дворе. Это новшество является частью нашего приключения и позволит вам насладиться прохладным летним вечером.

На мероприятии 15 августа у нас будет еще больше танцполов, а музыка LImpératrice заполнит Black Sea Arena.

15 августа «Грузинская железная дорога» позаботится об удобном и безопасном проезде из Шекветили. 15 августа будет назначен дополнительный поезд в направлении Тбилиси-Батуми, который остановится на платформе Black Sea Arena.

Платформа расположена очень близко к концертному залу. Поезд отправляется с Центрального вокзала Тбилиси в 13:10 и возвратится назад в столицу после концерта в 23:40.

Традиционно комфорт зрителей, приходящих на Black Sea Arena, обеспечивают «Bene Exclusive». Автобусы из Тбилиси, Кутаиси и Батуми отправятся из Шекветили. Купить билеты можно на веб-сайте «Bene Exclusive», — отмечается в информации.