Зураб Чиаберашвили - За умолканием "Рустави 2" последуют значительные изменения в повестке дня других телекомпаний
Зураб Чиаберашвили - За умолканием "Рустави 2" последуют значительные изменения в повестке дня других телекомпаний

По мнению оппозиционного депутата Зураба Чиаберашвили, после умолкания телекомпании «Рустави 2» последуют значительные изменения в повестке дня других телекомпаний, чтобы общество не ощутило выросших цен, безработицы и те проблемы, которые существуют в стране.

По словам Чиаберашвили, то, что за сменой собственника «Рустави 2» стоит Бидзина Иванишвили, не вызывает сомнений даже у его сторонников, которые цинично заявляют, что «Грузинская мечта», Бидзина Иванишвили не имеют никого интереса в этом деле и место имеет спор частных лиц.

«Такая мобилизация государственных институтов для того, чтобы быстро переоформить «Рустави 2» на Кибара Халваши, явно свидетельствует на прямой интерес Бидзины Иванишвили. Однако и без этого, что на протяжении лет говорил и делал Иванишвили? Это четкое объяснение того, что главной мишенью Иванишвили является редакционная политика «Рустави 2». Он не хочет существования в стране критического мнения, потому что после того, как замолкнет «Рустави 2» последует значительное изменение в повестке дня других телекомпаний, чтобы общество не ощутило выросших цен, безработицы и те проблемы, которые существуют в стране», — сказал Чиаберашвили.