Ирма Инашвили - Я женщина, и никогда не подниму руку на мужчину
Ирма Инашвили - Я женщина, и никогда не подниму руку на мужчину

«Я женщина, и никогда не подниму руку на мужчину», — заявила один из лидеров «Альянса патриотов» Ирма Инашвили в связи с сегодняшним противостоянием между ней и оппозиционным депутатом от «Национального движения» Ники Мелия.

По её словам, во время противостояния на зале заседаний парламента она подошла к депутату Нике Мелия потому, что не слышала его призывов, которые он пытался кричать в микрофон.

«Я подошла к Нике Мелия, потому что не услышала из микрофона что он мне сказал, я пыталась закончить разговор. Я подошла и лично сказала, чтобы он уважал себя, замолчал и успокоился и дал мне возможность закончить свое выступление. Когда я сказала ему выйти из зала, сказать по правде, я пригласила его в свой кабинет, на четвертый этаж, и я хотела лично с ним поговорить. Утрировать, что я хотела побить Нику Мелия, мне неловко говорить на эту тему, я женщина и никогда не подниму руку на мужчину», — заявила Инашвили.

Сегодня в парламенте Грузии произошло физическое и словесное противостояние. Депутат от «Национального движения» Ника Мелия и член «Альянса патриотов» Ирма Инашвили  выступили друг против друга.