Шалва Папуашвили - Ника Гварамия был заместителем Адеишвили, Ника Мелия был замешан в преступлении, соответственно, мы можем судить, о людях каких ценностей идет речь
Шалва Папуашвили - Ника Гварамия был заместителем Адеишвили, Ника Мелия был замешан в преступлении, соответственно, мы можем судить, о людях каких ценностей идет речь

«Никакой другой партии не существует, на самом деле, все они являются подразделением «Национального движения»», — заявил председатель парламента Шалва Папуашвили.

Папуашвили спросили о возможном объединении Ники Мелия и Ники Гварамия.

«Ника Гварамия был заместителем Зураба Адеишвили. Если не ошибаюсь, Мелия был главой Бюро исполнения в то время, когда был Адеишвили, он, кстати, также был вовлечен в преступление, за которое был осужден Зураб Адеишвили по делу о банкротстве «Карту банка». Ника Мелия, как руководитель Бюро исполнения, был замешан в этом преступлении, и поэтому мы можем судить, о людях каких ценностей идет речь.

На самом деле происходит то, о чем мы говорили общественности – никакой другой партии не существует, на самом деле, все они являются подразделением «Национального движения. Или, как их назвал гуру «Национального движения» Михаил Саакашвили, клоны. Мы смотрим на этот процесс клонирования в целом, цель которого — запутать общественность, представить себя не как «Национальное движение», и эти два человека, один — идеолог «Национального движения», другой — председатель «Национального движения», сейчас выходят и хотят убедить кого-то, что они не «Национальное движение».

Чем больше таких фактов будет проявляться, тем лучше для нашего общества. Лучше для целей нашего общества, чтобы «Грузинская мечта» получила конституционное большинство на выборах в октябре», — заявил Шалва Папуашвили.