Мамука Хазарадзе - Мы с Никой Мелия будем стратегическими партнерами, как это будет, в первую очередь, мы спросим у избирателей
Мамука Хазарадзе - Мы с Никой Мелия будем стратегическими партнерами, как это будет, в первую очередь, мы спросим у избирателей

«Мы с Никой Мелия будем стратегическими партнерами, как это будет, в первую очередь, мы спросим у избирателей», — заявил в эфире телеканала «ТВ Пирвели» лидер партии «Лело» Мамука Хазарадзе.

По словам Мамуки Хазарадзе, перед ними стоит задача привести во главу коалиционное правительство.

«Никаких переговоров между мной и Никой Мелия, кроме обмена информациями, пока не ведется. Мы общаемся друг с другом, мы оба в политике. Подтверждаю одно, мы с Никой Мелия будем стратегическими партнерами. Как это будет, прежде всего мы спросим у избирателей. У нас есть задача проводить эту власть и привести во главу коалиционное правительство», — заявил Мамука Хазарадзе.

Вместе с тем, ведущая программы поинтересовалась у Хазарадзе, есть ли шанс объединиться с Мелия, также есть информация о создании большого центра, на что Мамука Хазарадзе ответил:

«Никаких переговоров в данный момент не ведется, мы развиваем нашу партию. Я ищу людей, чьи цели, биография, прошлое совпадают с нашими целями. Я никогда не был за искусственное объединение, никогда этого не делал и никогда не сделаю. Почему вы подразумеваете под объединением людей, чтобы была только одна партия? Могут быть партии и отдельно. Если Мелия создаст свою партию, у нас будет своя партия, и мы развиваем свою партию», — заявил Мамука Хазарадзе.