Ираклий Кобахидзе - Вся тюрьма смеется над тем, что Михаил Саакашвили пьет три литра лимонада в день
Ираклий Кобахидзе - Вся тюрьма смеется над тем, что Михаил Саакашвили пьет три литра лимонада в день

По заказу Михаила Саакашвили людей пытали, насиловали, отнимали бизнес и так далее. Это постыдный человек, из-за этого он должен каяться, а не голодать, его право быть постыдным, — об этом заявил председатель партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

Как отметил Кобахидзе, у него есть информация о том, что Михаил Саакашвили сегодня планирует, чтобы ему стало плохо.

«Что касается Саакашвили и его имитированной голодовки. У нас есть такая информация, что именно сегодня, в день голосования, он планирует, чтобы ему стало плохо. То есть будет симулировать, чтобы вызвать какие-то эмоции у сторонников, но это тоже обречено на провал. Какую бы симуляцию ни проводил Саакашвили сегодня, она не увенчается успехом. Лицо, объявившее голодовку, несет ответственность за голодовку, который является самым серьезным и постыдным преступником, по заказу которого пытали, насиловали, отнимали бизнес и так далее. Это позорный человек. Он должен не голодать, а должен каяться, но это постыдный человек. Его право быть постыдным», — заявил Ираклий Кобахидзе.

По его словам, государственные ведомства представят доказательства того, что Саакашвили голодает.

«Подождем ведомства, и они представят доказательства. Вся тюрьма смеется над тем, что этот человек пьёт три литра лимонада в день, вся тюрьма смеется над тем. Покупает. Три литра лимонада в день — это продолжение того позора, который олицетворяет Саакашвили», — заявил Ираклий Кобахидзе.