В спасательной операции в Бакуриани также будет задействован вертолет
В спасательной операции в Бакуриани также будет задействован вертолет

В поисково-спасательной операции в Бакуриани будет задействован вертолет пограничной полиции, который уже прилетел из Тбилиси вместе с дополнительным спасательным отрядом.

По данным Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, к операции привлечены спасательные дроны и спасатели главного подразделения реагирования на особые ситуации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями.

«Пожарные и спасатели Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД и представители соответствующих подразделений мобилизованы в муниципалитете Боржоми, поселке Бакуриани, где со склона горы сошла большая масса снега.

По имеющейся информации, под лавиной, вероятно, оказался один человек, в поисково-спасательной операции которого задействованы спасательные дроны и спасатели главного подразделения реагирования на особые ситуации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями.

«Также для участия в спасательной операции вместе с дополнительным спасательным отрядом из Тбилиси уже вылетел вертолет Пограничной полиции МВД», — сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями.