Тбилисская транспортная компания объявляет о 400 вакансиях для водителей муниципальных автобусов с зарплатой 2500-3000 лари
Тбилисская транспортная компания объявляет о 400 вакансиях для водителей муниципальных автобусов с зарплатой 2500-3000 лари

По заявлению мэра столицы Кахи Каладзе, Тбилисская транспортная компания объявляет о 400 вакансиях на позиции водителей муниципальных автобусов.

Как отметил Каладзе на заседании столичного правительства, новые сотрудники будут водить автобусы длиной 8, 10 и 12 метров. Старые кадры после переподготовки пересадят на 18-метровые автобусы.

«Мы уже закупили 160 единиц 18-метровых автобусов, которые сейчас находятся в стадии производства. Их введут и запустят на разных маршрутах в 2024 году. Принимая это во внимание, Тбилисская транспортная компания начала переподготовку водителей, работающих в настоящее время в компании, для получения прав категории Е, необходимых для управления указанными автобусами», – заявил Каха Каладзе.

По его словам, заработная плата водителей на указанной вакансии составит 2 500 – 3 000 лари в месяц.

«Желающим трудоустроиться следует обращаться в Тбилисскую транспортную компанию. После прохождения соответствующего собеседования и стажировки все люди, независимо от пола, получат возможность трудоустроиться водителем автобуса категории М3», – заявил мэр Тбилиси.