Состояние двух подростков, пострадавших в результате ДТП в Озургети, остается тяжелым

14:51, 05.04.2021

“Состояние двух подростков, пострадавших в автокатастрофе в Озургети, остается тяжелым”, – заявил директор клиники “Медальфа” Давид Мдинарадзе.

«Пострадавшие подростки 10 и 12 лет помещены в нашу клинику. Мальчик находится на спонтанном дыхании, а девочка подключена к аппарату искусственного дыхания. Обоим было проведено обследование, в том числе компьютерная томография. У одного отмечается перелом основания черепа, а у другого повреждение основания черепа. Состояние их здоровья тяжелое. Мы вызвали реферала, и они будут переведены в профильную клинику», – заявил Давид Мдинарадзе.

Сегодня в Озургети в результате аварии погибла молодая женщина, а двое подростков получили серьезные травмы.

Похожий