"Почта Грузии" называет проблемным вопрос отсутствия личных почтовых ящиков
"Почта Грузии" называет проблемным вопрос отсутствия личных почтовых ящиков

«Тема отстутствия личных почтовых ящиков у «Почты Грузии» является одной из болезненных», — заявил генеральный директор «Почты Грузии» Леван Чикваидзе во время представления отчета о проделанной работе за прошлый год. По его словам, проект достаточно масштабный и его осуществление не представляется возможным из — за недостатка в финансовых ресурсах.

«Тема почтовых ящиков является одной из самых болезненных на сегодняшний день для грузинского оператора. Никакая почта в других странах не находится в подобной тяжелой ситуации, чтобы у оператора не было личных почтовых ящиков. Все что мы могли установить по стране — это 200 почтовых ящиков для сбора писем», — заявил Леван Чикваидзе.

По словам генерального директора, «Почта Грузии» находится в десятке европейских стран по показателю качества приема почты и посылок. Вместе с тем, по словам Чикваидзе, главным нововведением в прошлом году является т.н социальный проект, в результате осуществления которого, доставка посылки на любой адрес в масштабах страны стоит всего 3 лари.