Ираклий Сесиашвили призывает оппозицию не думать о том, чтобы записать политические очки спекулируя вопросами национальной безопасности
Ираклий Сесиашвили призывает оппозицию не думать о том, чтобы записать политические очки спекулируя вопросами национальной безопасности

«В связи со спецоперацией и смертью Темирлана Мачаликашвили ответы даст следствие», — об этом заявил председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили.

По словам депутата, борьба с терроризмом – это серьёзный вызов для любой страны.

«Факт кончины молодого человека само собой очень тяжелый, для семьи это трагедия. Все хорошо знают, что борьба против терроризма – это серьёзный вызов для любой страны.

Это глобальная угроза, поэтому по данному направлению Грузия обязана реагировать. Более того, очень важно участие общественности в некоторых темах. Мы все увидели, что эта трагедия коснулась всех нас.

Погиб спецназовец и молодой человек. Если существуют какие – либо вопросы, то на них ответит следствие, которое ведется под максимальным контролем.Очень важно также думать и о завтрашнем дне, который должен быть мирным и спокойным в нашей стране», — заявил Сесиашвили.

Ираклий Сесиашвили призывает оппозицию не думать о том, чтобы записать политические очки спекулируя вопросами национальной безопасности.

«Это чистой воды политические спекуляции, больше ничего. Узкие политические круги пытаются записать себе в актив очки, когда дело касается безопасности страны, в то время когда активно идет следствие, было заседание группы доверия, к процессу подключены независимые эксперты. Я не считаю подобное поведение оппозиции правильным», — заявил Ираклий Сесиашвили.