Грузинские регбисты победили сборную Германии на Кубке Европейских Наций со счетом 64:0

Во втором туре Кубка Европейских Наций по регби сборная Грузии в гостях выиграла у команды Германии с большим счетом — 64:0.

Оба тайма, особенно вторая часть встречи проходили за явным преимуществом «Борджгалоснеби». За двадцать минут до конца матча немцы подустали и их линия защиты была полностью развалена. Грузинские регбисты смогли положить 4 лело за отавшееся время (Гиоргадзе 69, Жвания 73, Квеселадзе 74 и Хмаладзе 80) и выиграть с большим счетом.

Следующую встречу «борджгалоснеби» проведут в рамках Кубка Европейских Наций по регби дома с Испанцами, 3 марта. Матч состоится на стадионе имени Михаила Месхи.