Гражданка Инга Лондаридзе заявляет, что обратится в суд из-за ошибочного использования фото её сына в телевизионном сюжете
Гражданка Инга Лондаридзе заявляет, что обратится в суд из-за ошибочного использования фото её сына в телевизионном сюжете

Гражданка Инга Лондаридзе заявляет, что во время телевизионного освещения факта смерти молодого человека в метро, из-за ошибочного использования фото её сына в телевизионном сюжете, она обратится в суд.

По её словам, в результате данного факта, её семья и близкие получили тяжелую травму.

Речь идет о происшествии в «Метрополитене Тбилиси», которое произошло накануне, где на рельсы упал молодой человек и скончался на месте.

Как заявила Инга Лондаридзе Первому каналу Грузии, у скончавшегося и её сына совпадают имя и фамилия. Во время освещения данного факта один из телеканалов использовал в сюжете фото её сына, который в тот момент не находился дома.

«Фотографию моего сына перепутали с фото другого человека. Имя и фамилия совпадают. Я обязательно подам в суд и заставлю их извиниться. Я еще нахожусь в шоке. Эта информация вышла в эфире «Курьера», новость о смерти Георгия Бадалашвили и они использовали фото моего сына. Я и мой муж в тот момент находились дома. Мой сын ушел на тренировку и не взял с собой телефон. Мы получили очень сильную травму. Никому не пожелаю того, что мы испытали. У моего мужа диабет и он чуть не умер у меня на руках. Все были просто шокированы и телефон не переставал звонить. В понедельник-вторник я обязательно подам в суд против «Рустави 2″ и потребую извиниться в прямом эфире», — заявила Инга Лондаридзе.