Гия Вольский - Усилия «Национального движения» в направлении дестабилизации продолжаются
Гия Вольский - Усилия «Национального движения» в направлении дестабилизации продолжаются

По заявлению первого вице-спикера парламента Гии Вольского, активное участие Георгия Маргвелашвили в пропагандистской деятельности «Национального движения» неправильно.

Гия Вольский отреагировал на совместное заявление бывших должностных лиц в отношении Михаила Саакашвили, которое опубликовал Георгий Маргвелашвили.

По его словам, усилия «Национального движения» в направлении дестабилизации продолжаются.

«Георгий Маргвелашвили отличается своей повседневностью и прошлой жизнью. Его активное участие в пропагандистской деятельности «Национального движения» неправильно, как и любого другого человека, предпочитающего политические игры реальности, созданной, и с которой столкнулась Грузия действиями радикальной оппозиции.

Конечно, сил и ресурсов для дестабилизации у них нет, но их усилия в направлении дестабилизации продолжаются, в том числе и Маргвелашвили, хотя он не имеет большого веса и значения. К сожалению, общество не воспринимает Георгия Маргвелашвили всерьез. В этом же списке Давид Кезерашвили, человек, разбогатевший по неслыханному сценарию, в основном за счет грузинской армии. Помимо прагматизма, это утверждение относится и к моральным нормам, здесь действия Маргвелашвили также не выдерживают критики», — заявил Гия Вольский.