"Динамо Тбилиси" выиграло у "Габалы" второй матч и перешло в следующий этап (видео)

«Динамо Тбилиси» встретится в следующем квалификационном этапе Лиги Европы с роттердамским «Фейенордом».

Сегодня «динамовцы» победили азербайджанский клуб «Габала» и в ответном матче, тем самым заслужив путевку в следующий раунд квалификации.

Матч проходил с преимуществом грузинских футболистов, хотя в первом тайме счет так и не был открыт. Во второй половине встречи на 68-й минуте Леван Шенгелия осуществил впечатляющий соло рейд, обыграл в штрафной защитника и пробил в левый нижний угол от вратаря.

На 88-й минуте вновь отличился Шенгелия, забив красивый гол в дальний правый угол от вратаря — 2-0.

На третьей добавленной минуте в ворота «Габалы» влетел еще один красивый гол, отличился новичок «Динамо» Карикари.

В итоге, матч завершился победой грузин — 3-0. Примечательно, что на евротурнирах в этом году «Динамо» не пропустило еще ни одного гола, забив при этом 12 мячей.