"Торпедо" 0-1 "Лудогорец"

На тбилисском стадионе имении Михаила Месхи завершился матч в рамках плей-офф Лиги Европы между кутаисским «Торпедо» и болгарским «Лудогорецом». Первый тайм протекал в медленном темпе и мячем в большей степени владели гости. Несмотря на это, первый опасный момент все же создали грузинские футболисты.

Что же касается кутаисцев, они несколько раз обострили игру, однако до реального голевого момента не дошло.

Первый тайм подходил к концу, когда минута добавленная судьей к первому тайму почти истекла, болгары открыли счет. С левого фланга в штрафную торпедовцев ворвался Вандерсон , обыграл защитника и пробил с 3-4 метров мимо вратаря — 0-1.

Во втором тайме картина не изменилась. Мяч в основном контролировал «Торпедо», а «Лудогорец» старался играть на контратаках. Матч завершился со счетом 0-1 в пользу болгар.

Ответная встреча между командами состоится в городе Разград 30 августа.