В связи с пожаром в Греции в посольство обратились три гражданина Грузии, одного из них из зоны стихии вывезли непосредственно сотрудники консульства
В связи с пожаром в Греции в посольство обратились три гражданина Грузии, одного из них из зоны стихии вывезли непосредственно сотрудники консульства

Посольство Грузии в Афинах обращается к гражданам Грузии и сообщает номер «горячей линии» +306995779793 . По этому номеру, граждане Грузии могут связаться с посольством, в случае необходимости.

По информации посольства, с ними вчера ночью связались три гражданина Грузии, которым была оказана помощь. Одного же, сотрудники консульства вывезли из зоны пожара.

«Из-за пожара, вспыхнувшего в пригороде Афин, посольство Грузии продолжает работу в чрезвычайном режиме. В течение вчерашней ночи по «горячей линии» с посольством связались три гражданина Грузии, которым оказана соответственная помощь, в том числе, одного из них из зоны пожара поздно ночью вывезли непосредственно сотрудники консульства. Обращаемся с просьбой, продолжить коммуникацию с посольством Грузии по «горячей линии», по номеру +306995779793 и предоставлять информацию касательно фактов в связи с гражданами Грузии», — говорится в обращении.

Обращаемся к вам, продолжать коммуникацию с посольством Грузии с помощью «горячей линии», по номеру  +306995779793  и предоставить нам информацию о фактах связанных с гражданами Грузии, на что посольство посольство как всегда осуществит незамедлительное реагирование », — говорится в заявлении посольства, размещенном в социальной сети, на официальном сайте ведомства.