Ираклий Гарибашвили - Как только Саакашвили ступит на нашу землю, он будет арестован и заключен в тюрьму
Ираклий Гарибашвили - Как только Саакашвили ступит на нашу землю, он будет арестован и заключен в тюрьму

«Как только Саакашвили ступит на нашу землю, он будет арестован и заключен в тюрьму в одночасье. Любой, кто препятствует этому процессу, будет наказан в соответствии с законом», — об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

Как отметил Ираклий Гарибашвили, Михаил Саакашвили уже восемь лет грозится приехать и не может приехать, потому что он трус, он знает, что попадет в тюрьму.

По его словам, Саакашвили осужден, он заслуживает лишения свободы, потому что нанес непоправимый ущерб стране.

«Призывы, мол люди выйдут и защитят меня — полная ложь и фальсификация. Что он может? Они едва могут собрать 5000 человек, и то в час пик. Пусть нас спросят, сколько людей, сколько сторонников наша команда может мобилизовать. Саакашвили встретят 10 тысяч человек, сердитых и обиженных на него. Они собираются ввести людей в заблуждение и пытаются создать какой-то беспорядок. Ответ очень прост. Как только Саакашвили ступит на нашу землю, он будет арестован и заключен в тюрьму в одночасье. Любой, кто будет препятствовать этому процессу, будет строго наказан в соответствии с законом», — заявил Гарибашвили.