Мамука Мдинарадзе - Мамука Хазарадзе должен предоставить письмо, если оно существует, в этом случае еще можно говорить о создании комиссии
Мамука Мдинарадзе - Мамука Хазарадзе должен предоставить письмо, если оно существует, в этом случае еще можно говорить о создании комиссии

«Основатель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе должен предоставить письмо, какими средстави он его бодыл и вообще существует ли это письмо, на это должны быть даны ответы», — заявил председатель парламентской фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

По его словам, в этом случае, можно говоить о создании следственной комиссии.

«В противном случае, мы будем в смешной ситуации, якобы письма вообще не существует. Что тогда должна делать комиссия? Обсуждать решение Нацбанка с которым согласился «Ти-Би-Си Банк»? Естественная логика, что Хазарадзе должен рассказать о содержании письма, представить его, если оно существует. Мы требуем предоставления доказательств. Несмотря на множество вопросов, он отказался обнародовать письмо», — заявил Мдинарадзе.

Основатель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе на заседании парламентского финансово-бюджетного комитета заявил, что перед вторым туром выборов он получил письмо с угрозами от одного из высокопоставленных чиновников, в котором речь шла о разрушении их репутации. Отвечая на вопрос депутата Ирмы Надирашвили в связи с этим, Хазарадзе заявил, что письмо было от министра внутренних дел Георгия Гахария.

Заявление Мамуки Хазарадзе прокомментировал министр внутренних дел Георгий Гахария.