Дмитрий Хундадзе - Встреча с Бидзиной Иванишвили была продуктивной, мы согласовали принципиальные вопросы
Дмитрий Хундадзе - Встреча с Бидзиной Иванишвили была продуктивной, мы согласовали принципиальные вопросы

«Встреча с Бидзиной Иванишвили была продуктивной, мы согласовали принципиальные вопросы», — заявил депутат большинства Дмитрий Хундадзе после окончания встречи мажоритариев в центральном офисе «Грузинской мечты».

Как отметил Хундадзе, на встрече разговор коснулся вопроса о полном переходе к мажоритарной системе в 2020 году. По его информации, завтра, в 10:00 состоится встреча в формате большинства.

«Состоялась встреча между Бизиной Иванишвили и мажоритарными депутатами, которые выступают против пропорциональной системы и требуют перехода в 2020 году на полную мажоритарную систему. Мы много обсуждали данный вопрос, встреча продлилась более полутора часов, которая получилась продуктивной и мы согласовали принципиальные вопросы, но на данном этапе я воздержусь от комментариев. Это соглашение еще раз должно быть рассмотрено в формате большинства и уже там будет принято решение. Это соглашение связано с избирательной системой. Завтра, в 10:00 состоится заседание большинства», — заявил Дмитрий Хундадзе.