Бидзина Иванишвили - Уверяю общественность, что максимум через год в стране все будет названо своими именами
Бидзина Иванишвили - Уверяю общественность, что максимум через год в стране все будет названо своими именами

«Уверяю общественность, что максимум через год в стране все будет названо своими именами», — заявил председатель партии «Грузинская мечта-демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили во время интервью с журналистами телекомпаний „TV Пирвели“, „Рустави 2“ и „Имеди“, отвечая на вопрос журналиста телекомпании «Имеди» Ираклия Чихладзе.

По его словам, в будущем ко всем членам «Грузинской мечты» будут более строгие требования.

«К сожалению я вернулся в политику и мне удастся укрепить вертикаль в команде, в команде талантливые люди еще более продвинулись вперед и стали более активными, будут более жесткие требования ко всем членам «Грузинской мечты», партия будет усилена и мне удастся достичь того, чтобы в нашей стране, нашем обществе у всех было бы имя и свое место. Это не займет много времени, я уверяю общественность, что это будет сделано максимум через год. «Рустави 2» не сможет держать значительную часть общества в заложниках и они не смогут держать общество во лжи и таком стрессе. То, что они делали в течение 9 лет, сегодня, они все еще пытаются манипулировать обществом путем насилия и лжи», — заявил Бидзина Иванишвили.

По его словам, он будет первым, кто максимально укрепит свою команду.

«Я обещаю обществу в первую очередь, что я буду максимально укреплять и усиливать свою команду. Менеджмент — мое превосходство, в чем я достиг успеха. Я сделаю такой менеджмент, помогу команде, ведь для этого я и вернулся, потому что у них были трудности и были нужны мои ресурсы. Уверяю общественность, что максимум через год в стране все будет называться своими именами», — заявил Бидзина Иванишвили.