Бидзина Иванишвили – Да, мне пришлось нарушить ту последовательность, о которой я заявил, как только вошел в политику, но когда речь идет о твоем народе, стране, упрямиться самому себе – неправильно
Бидзина Иванишвили – Да, мне пришлось нарушить ту последовательность, о которой я заявил, как только вошел в политику, но когда речь идет о твоем народе, стране, упрямиться самому себе – неправильно

Да, мне пришлось нарушить ту последовательность, о которой я заявил, как только вошел в политику, но когда речь идет о твоем народе, стране и положение требует изменить решение, упрямиться самому себе – неправильно, — об этом основатель и председатель «Грузинской мечты – Демократической Грузии» Бидзина Иванишвили заявил во время выступления с речью на съезде партии.

Как отметил Бидзина Иванишвили, сегодня он не собирается представлять детальный отчет о деятельности и достижениях правительства, однако подчеркнет победы, которых власти добились за короткое время.

«Прежде чем перейти непосредственно к моему возвращению в политику, хочу в нескольких словах сделать обзор пути, пройденного вместе с вами. Сегодня я не собираюсь представлять подробный и детальный отчет деятельности властей, тем более, что это – не моя прерогатива, но я считаю себя обязанным, с гражданской ответственностью и даже гордостью подчеркнуть те фундаментальные государственные достижения, которых власти добились в исторически очень короткое время, за неполные шесть лет», — заявил Бидзина Иванишвили.

По оценке председателя партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия», Грузия за последние годы претерпела демократическую трансформацию, что является самым важным.

«Лично для меня, и уверен, что и для большинства населения Грузии, самым важным является та демократическая трансформация, которую страна претерпела в течение последних лет», — заявил он.

Бидзина Иванишвили сегодня был избран председателем «Грузинской мечты – Демократической Грузии» на пятом съезде партии, который прошел в «Андервиле» на Мтацминда.