Анри Оханашвили - По состоянию на сегодняшний день, комиссия опросила 70 лиц
Анри Оханашвили - По состоянию на сегодняшний день, комиссия опросила 70 лиц

«По состоянию на сегодняшний день, временная комиссия по изучению дела об убийстве на улице Хорава опросила 70 лиц», — заявил после сегодняшнего заседания комиссии депутат Анри Оханашвили.

По его словам, комиссия и сегодня опрашивала несовершеннолетних.

«Опрошенные сегодня свидетели не фиксируются как непосредственные очевидцы инцидента. По состоянию на сегодняшний день, мы опросили 70 лиц, среди которых представители прокуратуры, свидетели, которые зафиксированы на месте инцидента и т.д. Какая-либо особенная информация не фиксируется, кроме тех обстоятельств и данных, которые мы выявили в результате опросов за несколько недель. Мы известим об этом общественность», — заявил Оханашвили и отметил, что как ему известно, в рамках выделенного следствием дела, данные лица уже были опрошены.

Члены временной комиссии по изучению дела об убийстве на улице Хорава несколько дней назад заявили, что комиссия в результате опросов выявила новые обстоятельства в деле об убийстве на улице Хорава, информация о которых будет передана в МВД и они будут ждать реагирования.