В виду сложных метеорологических условий специалисты осуществляют круглосуточный мониторинг на участке Коби-Гудаури
В виду сложных метеорологических условий специалисты находятся на участке Коби-Гудаури, на месте наблюдают за ситуацией и осуществляют круглосуточный мониторинг, — об этом сообщили в Национальном агентстве окружающей среды Министерства окружающей среды и сельского хозяйства. По их информации, в случае осложнения метеорологических условий будут даны соответствующие рекомендации.
По данным Национального агентства окружающей среды, 12-13 января в Грузии сохранится погода с осадками. В горах и высокогорье ожидается снег. Температура воздуха 12 января на низине и равнине будет +7, +12 градусов, 13 января +4, +9 градусов.
14 января в Западной Грузии относительно прояснится, температура воздуха повысится до +7, +12 градусов. В Земо Имерети, на Колхидской низменности и на участке Гори – Сурами будет дуть сильный ветер восточного направления. В Восточной Грузии и в столице ожидаются осадки, большей частью в виде снега. Температура воздуха будет в пределах 0, +5 градусов.