В Тбилисском большом концертном зале проходит первое лайв-шоу «Звезды Грузии»
В Тбилисском большом концертном зале проходит первое лайв-шоу «Звезды Грузии»

В Тбилисском большом концертном зале проходит первое лайв-шоу мегапроекта «Звезды Грузии». В результате кастинга, жюри выявило лучшую десятку и теперь зритель должен выбрать звезду Грузии на наш голос на конкурсе «Евровидение 2019».

Голосование уже началось для абонентов Magti, Geocell и Beeline. Кроме того, впервые в истории грузинских шоу, зрители получат возможность бесплатно поддержать своих фаворитов с помощью Facebook мессенджера.

Голосовать можно по социальной сети раз в 12 часов.

Голосование за конкурсантов «Звезды Грузии» началось 25 января с 12:00.

Проголосовать вы сможете с помощью «Фейсбука», бесплатно, раз в 12 часов.
Правила голосования следующие:

С компьютера, смартфона или планшета вы должны зайти на «Фейсбук», найти официальную, верифицированную страницу «Звезды Грузии», должны открыть мессенджер и в перечне конкурсантов отметить имя и фамилию вашего фаворита-конкурсанта, затем нажать на «голосовать» и ваш голос будет засчитан.

По присвоенному номеру абоненты «Джеосела» или «Магти» могут позвонить или отправить СМС в неограниченном количестве по номеру, присвоенному вашему избраннику. Стоимость звонка – 50 тетри.

В первом туре проект покинут два конкурсанта, которые наберут наименьшее количество голосов.

При подсчете голосов подводится итог звонков, СМС и голосов с помощью «Фейсбука», полученных каждым конкурсантом. У каждого полученного голоса есть равная сила.

Финальная десятка музыкального мегашоу «Звезда Грузии» известна.

За главный приз конкурса – «Путевку на Евровидение» будут бороться следующие конкурсанты: Ото Немсадзе, Георгий Накашидзе, Нини Цнобиладзе, Мариам Кахелишвили, Икакой Алексидзе, Тамар Лачкепиани, Дима Кобешавидзе, Лиза Каландадзе, Георгий Пруидзе, Бесо Немсадзе.