В связи с дорожными работами на мосту Бараташвили, движение автотранспорта будет частично ограничено
В связи с дорожными работами на мосту Бараташвили, движение автотранспорта будет частично ограничено

В связи с дорожными работами на мосту Бараташвили, движение автотранспорта будет частично ограничено. Инофрмацию об этом распространяет МВД.

«Департамент патрульной полиции сообщает, что движение автотранспорта будет частично ограничено из-за дорожных работ на мосту Николоза Бараташвили в Тбилиси, поэтому с 18 августа 20:00 до 23 августа 24:00 будет установлен следующий график передвижения транспортных средств, движущихся по обоим берегам реки Мтквари, а именно:

— Транспортные средства, двигающиеся с левого берега набережной на правый, не смогут пользоваться мостом Бараташвили, поэтому они будут продолжать движение прямо через туннель, откуда они через площадь Европы попадут на правый берег;

— Транспорт, движущийся по правому берегу набережной, не сможет двигаться по улице Бараташвили (по пандусу у Дома юстиции) в направлении площади Свободы. Водители должны будут продолжить движение по правой полосе, чтобы попасть на левую полосу и пересекая площадь Европы выехать на левобережье», — говорится в информации.

По сообщению МВД, на данных участках движение будет регулировать патрульная полиция с целью безопасного перемещения автомобилей.