В Нижнем Новгороде беспилотники нанесли удар по одному из главных центров обработки данных Федеральной налоговой службы РФ
В ночь на 23 октября беспилотники совершили масштабную атаку на Россию.
Дроны атаковали один из главных центров обработки данных Федеральной налоговой службы России, расположенный в городе Городец Нижегородской области.
Центр обработки данных в Городце является одним из двух основных центров обработки данных Федеральной налоговой службы России, работающих в географически распределённом режиме.
В центре хранятся и обрабатываются сведения из государственных реестров, в частности из налоговых баз данных.
В то же время, по информации Министерства обороны России, за ночь российские силы противовоздушной обороны уничтожили 443 украинских беспилотника.