Трое хорватских солдат пострадали в результате нападения на автоколонну НАТО в Кабуле

Трое хорватских солдат пострадали в результате нападения на автоколонну НАТО в Кабуле.

Как сообщает агентство «Associated Press», об этом заявил министр обороны Хорватии Дамир Крстичевич. По словам министра, состояние одного из солдат тяжелое. У него ранение в голову и его жизнь под угрозой.

По существующей информации, в машину НАТО недалеко от военной базы врезался заминированный мотоцикл.