Серго Хидешели - Поисково-спасательные работы пропавших в зоне стихии продолжаются в непрерывном режиме
Серго Хидешели - Поисково-спасательные работы пропавших в зоне стихии продолжаются в непрерывном режиме

По информации мэра Они Серго Хидешели, поисково-спасательные работы пропавших в зоне стихии продолжаются в непрерывном режиме.

По его словам, часть автомобилей, застрявших в зоне стихийного бедствия, вытащили, и данный процесс будет продолжаться поэтапно.

«Поисковые работы ведутся круглосуточно. По имеющейся на данном этапе информации, погиб 21 гражданин, личности 19 из них идентифицированы, в отношении 12 граждан ведутся поисково-спасательные работы. Часть транспортных средств, застрявших в зоне стихийного бедствия, уже вытащили, процесс идет поэтапно. Поисковый ареал расширен, в том числе поисковые работы в ущелье реки Чанчахи», — заявил мэр Они.

Вместе с тем, как заявил Серго Хидешели, сегодня состоится гражданская панихида по погибшим в результате стихийного бедствия, зарегистрированных в муниципалитете Они.

По его словам, мэрия муниципалитета Они возьмет на себя расходы на транспортировку и похороны погибших граждан. Панихиды пройдут как в храме Архангела Они, так и в Доме культуры Они.