Регби | Сборная Грузии победила сборную Уэльса в Кардиффе

Третий матч ноябрьских тестов сборная Грузии по регби провела в Кардиффе против сборной Уэльса и выиграла со счетом 13:12.

Грузины открыли счет после того, как Тедо Абжандадзе реализовал штрафной, но затем Уэльс перехватил преимущество, реализовал две попытки и выиграл тайм 12:3.

Вторая половина матча началась опять с преимуществом хозяев. Однако на 50-й минуте хозяевам остались вдесятером на 10 минут. Этим преимуществом воспользовались наши регбисты — на 60-й минуте провели хорошую атаку, которую Тодуа увенчал попыткой, а Тедо Абжандадзе точно пробил реализацию и счет стал 12:10.

За 2 минуты до конца встречи грузины завоевали право на штрафной, который точно исполнил Маткава, и сборная Грузии выиграла у Уэльса 13:12.