Прием пассажиров станцией метро "Церетели" возобновлен

Станция метро «Церетели» возобновила работу.

Напомним, что из-за технических неполадок эскалатора, станция не могла обслуживать пассажиров.

Соответствующие службы Транспортной компании смогли в кратчайший срок устранить технические неполадки и обе линии тбилисского метро продолжают работать в обычном режиме.