Станция метро «Церетели» возобновила работу.
Напомним, что из-за технических неполадок эскалатора, станция не могла обслуживать пассажиров.
Соответствующие службы Транспортной компании смогли в кратчайший срок устранить технические неполадки и обе линии тбилисского метро продолжают работать в обычном режиме.