Представители Грузии отправились во французский город Ниццу на "Детское Евровидение"
Представители Грузии отправились во французский город Ниццу на "Детское Евровидение"

Представители Грузии на «Детском Евровидении» Анастасия Васадзе, Николоз Харати и Ото Базерашвили отправились во французскую Ниццу. В Тбилисском международном аэропорту их проводили болельщики.

Конкурсную песню — Over The Sky, которую на сцене «Евровидения» исполнят Анастасия Васадзе, Николоз Харати и Ото Базерашвили, написали Бетхо и Мебо Нуцубидзе. Съемки клипа проходили на трех разных локациях.

Вместе с певцами на сцену «Евровидения» выйдут еще две танцовщицы — Нита Джамагидзе и Барбаре Каджая.

21-й конкурс «Детского Евровидения» начнется во французском городе Ницца 26 ноября в 19:00, репортаж будет вести Ника Лобиладзе на Первом канале. Голосование начнется с 23:00 24 ноября.

«Я очень рада поехать в Ниццу со всей командой. У нас очень хорошие ожидания. Мы обязательно привезём в Грузию очень крутые эмоции. Не Грузия придет в Европу, а Европа придет в Грузию. Мы очень надеемся, что вы проголосуете за нас», — сказала перед отъездом Анастасия Васадзе.

«Конечно, я готов. Я рад, и мы с большим настроем едем в Ниццу. Наша цель, конечно, – победа, для всех, кто поддерживает Грузию. По моему мнению, мы обязательно победим. Мы постараемся всеми силами», — сказал Николоз Харати.