По информации ВСУ, по Киеву был нанесен удар баллистическими ракетами, почти на всей территории Украины объявлена воздушная тревога
Недавно в столице Украины прогремел взрыв. Как сообщает мэр Киева Виталий Кличко, по городу был нанесен ракетный удар.
По информации администрации Киевского военного округа, работает система противовоздушной обороны.
Вооруженные силы Украины сообщают, что по Киеву нанесли удар баллистическими ракетами типа «Калибр». Ракетные удары также были нанесены по северной части Украины. Предупреждение о воздушной атаке объявлено почти на всей территории Украины.
Информация о данном нападении распространяется во время визита в Украину президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафоса. Он собирается обсудить с украинскими властями мирную африканскую инициативу. Рамафос в данный момент находится в Буче.