Новое мобильное приложение Первого канала Mobile TV
Новое мобильное приложение Первого канала Mobile TV

Новое мобильное приложение Первого канала объединяет несколько направлений вещания и является частью стратегии вещателя Digital First. Сегодня в программе «Дгис Коди» состоялась презентация приложения Mobile TV.

Mobile TV включает в себя образовательные и развлекательные программы Первого канала (Стокс, Мастер-шеф, Сеанс, Спасатели, Акустика, Ранина и др.). Кроме того, загружаются анонс Моамбе в 21:00 и «Новости дня» коротко. Это важные новости дня, выбранные командой Mobile TV в коротком видеоформате. Тут есть и архив «Телешколи», который постоянно обновляется.

Для приложения также создается оригинальный контент (видео, подкасты и т. Д.). Планируется, что с развитием приложения производство аналогичного интересного контента также увеличится.

На главной странице пользователь увидит избранные видео и видео дня — эти поля заполняются командой приложения.

Пользователи могут создавать свои собственные списки воспроизведения и загружать шоу и видео для просмотра в оффлайн режиме.

Приложение позволяет подписаться на интересную рубрику/тег и через функцию уведомления получать новости из подписанной рубрики. Например, если пользователь подписывается на сериал «Сеанс», сообщение будет отправляться автоматически после добавления каждой новой серии.

Вы можете загрузить Mobile TV как с App Store, так и с Play Store.