Национальная администрация туризма примет участие в Берлинской туристической выставке вместе с 80 компаниями
Национальная администрация туризма примет участие в Берлинской туристической выставке вместе с 80 компаниями

Глава Национальной администрации туризма Грузии Майя Омиадзе ознакомила компании, участвующие в Международной туристической выставке, с подробностями запланированных в Берлине мероприятий.

Грузия является страной-хозяйкой Берлинской туристической выставки ITB 2023. Национальная администрация туризма предстанет на выставке вместе с 80 компаниями.

Одна из крупнейших туристических выставок мира откроется 6 марта культурной программой. Состоится грузинский концерт, который будет включать традиционные и современные элементы. В церемонии открытия примут участие около 2500 гостей высокого ранга из 180 стран мира.

Берлинская туристическая выставка официально откроется перерезанием ленточки на грузинском стенде. В презентации Грузии примут участие около 60 международных журналистов и туроператоров.

По словам главы Национальной администрации туризма Майи Омиадзе, главный стенд выставки ознакомит посетителей с безграничными возможностями грузинского гостеприимства. В рамках выставки будет организован мастер-класс по грузинской каллиграфии. Гости ознакомятся с процессом создания перегородочной эмали, грузинскими блюдами и вином. Посетители выставки также будут иметь возможность ознакомиться с приключенческим туризмом Грузии в режиме виртуальной реальности. Конвенционно-выставочное бюро Национальной администрации туризма проведет встречи с ведущими международными компаниями.