МВД начало расследование по факту ложного сообщения в аэропорту
МВД начало расследование по факту ложного сообщения в аэропорту

В связи с ложным сообщением в аэропорту, в Исани-Самгорском управлении департамента полиции Тбилиси МВД началось расследование по статье 331 уголовного кодекса Грузии, — об этом Первому каналу заявили в пресс-службе МВД.

«В Центр оперативного управления неотложной помощи МВД 112 поступило сообщение, на основании которого, согласно процедурам, полиция начала осуществлять соответствующие действия. Произошла эвакуация пассажиров, детально были проверены оба терминала аэропорта и близлежащая территория. В результате мгновенно проведенных мероприятий, было установлена, что полученное сообщение не соответствует правде. На данный момент все рейсы остановлены. Регистрация пассажиров проходит в обычном режиме. В связи с ложным сообщением в аэропорту, в Исани-Самгорском управлении департамента полиции Тбилиси МВД началось расследование по статье 331 уголовного кодекса Грузии», — заявляют в МВД.

В Тбилисском международном аэропорту была объявлена эвакуация. Из-за эвакуации с опозданием были выполнены рейсы в направлении Тель-Авива, Астаны и Тегерана.