МВД Грузии – На горнолыжных курортах работают лыжные патрули
МВД Грузии – На горнолыжных курортах работают лыжные патрули

В целях обеспечения максимального общественного порядка и безопасности отдыхающих на горнолыжных курортах, приступили к работе лыжные патрули Патрульной полиции МВД Грузии.

Согласно МВД Грузии, сотрудники лыжных патрулей прошли соответствующие курсы, оснащены всем необходимым оборудованием и готовы оказать необходимую помощь отдыхающим.

Кроме того, в Гудаури и Бакуриани, для поддержания правопорядка и обеспечения беспрепятственного движения транспортных средств, патрулирование будет осуществляться дополнительными патрульными экипажами полиции.

«Наряду с представителями Патрульной полиции, обеспечивать безопасность отдыхающих на горнолыжных курортах будут представители различных подразделений Министерства внутренних дел, включая сотрудников Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, Уголовной полиции и Службы безопасности», — говорится в информации.