Мэрия Тбилиси обеспечит население, проживающее на улице Бери Габриел Салоси временным жильем, в случае необходимости
Мэрия Тбилиси обеспечит население, проживающее на улице Бери Габриел Салоси временным жильем, в случае необходимости

Мэрия столицы обеспечит население, проживающее на улице Бери Габриел Салоси в Тбилиси, где проводилась контртеррористическая операция, временным жильем, в случае необходимости – об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил на брифинге в мэрии.

Он отметил, что о спецоперации на улице Бери Габриел Салоси, соответствующие ведомства сделают заявления позднее и предоставят общественности информацию о случившемся.

«Я выражаю сожаление в связи с гибелью члена спецназа и приношу соболезнования его семье, близким и всей Грузии. На данном этапе, что важнее всего, полностью защищена и обеспечена безопасность наших граждан. Мы хотим успокоить семьи, которые жили в корпусах на территории улицы Бери Габриел Салоси и сказать им, что ни один из них не останется без внимания. И конечно, мэрия будет заботиться о своем населении и, в случае необходимости, обязательно обеспечит их временным жильем», — заявил Каха Каладзе.

Мэр Тбилиси призвал местное население, которому необходимо временное жилье, обратится в гамгеоба Исани, чтобы своевременно пройти регистрацию.

«Просим тех, кто нуждается во временном жилье, своевременно обратиться в гамгеоба Исани, чтобы их зарегистрировали и перевели во временное жилье. Гамгеоба Исани работает в чрезвычайном режиме. Заинтересованные лица могут связаться с гамгеоба Исани по номерам – 237 50 29, 599 53 70 40. Также позвонить на горячую линию мэрии – 272 22 22», — заявил Каха Каладзе.