Между министерством обороны и Институтом общественных связей подписан меморандум
Между министерством обороны и Институтом общественных связей подписан меморандум

Меморандум о взаимопонимании подписан между министерством обороны Грузии и Институтом общественных связей Грузии (GIPA).

Документ подписали заместитель министра обороны Григол Гиоргадзе и ректор GIPA Маринэ Иоселиани. Меморандум о сотрудничестве направлен на планирование совместных образовательных программ, которые будут способствовать развитию профессиональных навыков сотрудников и студентов министерства.

В рамках меморандума, исходя из приоритетов и потребностей министерства, предусмотрена профессиональная переподготовка представителей министерства обороны, организация для них научно-исследовательских встреч и участие в программах.

Министерство обороны, в свою очередь, предоставит студентам возможность пройти стажировку и практику в структурных подразделениях министерства.

На основе документа о сотрудничестве эксперты министерства проведут семинары для студентов и академического состава университета. Министерство обороны Грузии плодотворно сотрудничает с учебными заведениями и высшими учебными заведениями и реализует совместные проекты.

Инфорнмацию распространяет пресс-служба министерства обороны.