Немецкая команда Формулы-1 Мерседес на британской трассе Сильверстоун официально представила новый болид Mercedes-AMG W09 EQ Power+. С новым болидом команда будет выступать в сезоне-2018. На обкатке за рулем новинки работал финн Валттери Боттас, а действующий четырехкратный чемпион британец Льюис Хэмилтон стал участником официальной церемонии презентации болида.