Мамука Хазарадзе – Мы готовы еще раз прийти в парламентский комитет, чтобы зафиксировать нашу позицию с публичной трибуны
Мамука Хазарадзе – Мы готовы еще раз прийти в парламентский комитет, чтобы зафиксировать нашу позицию с публичной трибуны

«Мы готовы еще раз прийти в соответствующий парламентский комитет, чтобы зафиксировать нашу позицию с публичной трибуны», — об этом в социальной сети «Фейсбук» пишет  основатель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе.

По его словам, он в ближайшие дни ожидает конкретного предложения из законодательного органа. Хазарадзе надеется, что скоро выяснится правда и не будет создана ситуация для дальнейших недоразумений и спекуляций.

«Как известно, сегодня заседание парламентского комитета по отраслевой экономике не состоялось и у меня не было возможности выступить. Мы готовы еще раз прийти в соответствующий парламентский комитет, чтобы зафиксировать нашу позицию с публичной трибуны. Так как это выходит за рамки вопроса одного и двух лиц или института и касается всей страны и, в то же время, очень высок общественный интерес, мы ожидаем конкретного предложения от высшего законодательного органа в ближайшие дни. Надеемся, что правда скоро выяснится, и не будет создана ситуация для дальнейших недоразумений и спекуляций», — пишет Мамука Хазарадзе.