Леван Иоселиани – Мы смогли договориться, чтобы парламент был полностью представлен в Украине и привез к украинскому народу волю всего грузинского народа

20:20, 12.04.2022

«Главное, что делегация едет в Украину в полном составе, будет ли Шалва Папуашвили главой делегации, решится завтра», – заявил вице-спикер парламента Грузии Леван Иоселиани.

По его словам, сегодня не время говорить с ультиматумами и главное, что делегация едет в полном составе.

«Мы смогли договориться, чтобы парламент был полностью представлен в Украине и тем самым привез к украинскому народу волю всего грузинского народа и соболезнование. Так что все, что этому предшествовало, переписка, недовольство с обеих сторон, я думаю, можно преодолеть и мы сможем достойно поехать и приехать в Украину. Что касается Шалвы Папуашвили, то решение зависит от определенных факторов, мы узнаем об этом завтра, однако, будет он или нет, делегация собрана. Я бы хотел, чтобы он всем этим руководил, и чтобы делегация поехала так. Думаю, мы все понимаем, что сегодня выдвигать условия неправильно», – заявил Иоселиани.

Похожий