Эксклюзив «Тайм-аута» - Федерация футбола Грузии расторгла контракт с банком ВТБ #1TVSPORT
Эксклюзив «Тайм-аута» - Федерация футбола Грузии расторгла контракт с банком ВТБ #1TVSPORT

Федерация футбола Грузии расторгла контракт с банком ВТБ, — информацию эксклюзивно подтвердил в программе «Тайм-аут» генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Давид Муджири.

«В первую очередь хочу выразить соболезнования украинским семьям, которые потеряли своих родных во время этого конфликта. С первого дня конфликта в Украине мы четко выражали свою поддержку Украине, и федерация, и футболисты, и команды, и наши легионеры. Важно, чтобы конфликт скоро закончился и Украина сохранила свою территориальную целостность.

Этот конфликт затронул и нас. Банк ВТБ был нашим генеральным спонсором. Но мы в четверг начали процедуру, чтобы расторгнуть этот контракт. С первого же дня ни одного из баннеров нашего генерального спонсора не было. Мы также убрали его логотип с баннеров на стадионе.

Таким образом, Банк ВТБ больше не является нашим генеральным спонсором — эту позицию разделили все клубы. Я рад, что клубы поддержали нас в этом, и я доволен этой консолидацией. В ближайшее время мы узнаем, кто будет нашим новым генеральным спонсором. Надеюсь, скоро все прояснится», — заявил Давид Муджири.