Исполнять обязанности гендиректора Первого канала Грузии будет Тинатин Бердзенишвили
Исполнять обязанности генерального директора Первого канала Грузии будет первый заместитель гендиректора Первого канала Тинатин Бердзенишвили.
Вместе с тем, сегодня будет объявлен конкурс на занятие должности генерального директора Первого канала Грузии.
Как отметила Тинатин Бердзенишвили, все процедуры будут продолжены в соответствии с законом.
«Этот процесс должен быть пройден, процедуры прописаны, мы следуем законодательству. Можно сказать, что в течение полутора месяцев, пока будет проходить этот процесс, никаких радикальных решений в Общественном вещателе принято не будет. Мы следуем нашим стратегическим целям и задачам. Новый сезон уже настал, все готово к началу нового сезона.
В связи с этим хочу сказать, что до избрания нового генерального директора вещатель сохранит свой статус, а после этого мы встретим нового генерального директора с той данностью, которая существует сегодня», — заявила Тинатин Бердзенишвили.